Friday, May 9, 2014

Почасовая оплата гостиницы для тех, кто ценит время

Во время дальних поездок нередко возникают ситуации, когда не помешает небольшой отдых перед продолжением маршрута. Если вы путешествуете на автомобиле, можно, например, сделать остановку на живописном берегу реки, расстелить на траве завалявшийся в багажнике плед и перекусить.

Другой способ – арендовать номер в гостинице, предоставляющей услугу почасовой оплаты, а машину припарковать на прилегающей охраняемой стоянке. Такой вариант комфортного отдыха особенно понравится тем, кто планирует путешествие самостоятельно, а в пути мечтает принять освежающий душ или вытянуть ноги на удобной кровати. Тариф с почасовой оплатой позволит не слишком затянуть общее время поездки и сэкономить финансы, поскольку, как правило, сумма оказывается ниже, чем если бы вы решили остановиться на сутки. Подобную услугу оказывают в том числе некоторые гостиницы Волгограда.

Волгоградский отель «Старт» станет хорошим вариантом для гостей, держащих летом курс на Черное море и проезжающих по территории города-героя. Для размещения с почасовой оплатой здесь предлагаются номера категорий «Стандарт+» и «Премиум». Тариф действует с 8 утра до 17 часов. Как именно воспользоваться временем, зависит от гостей: возможно, это будет необходимый водителю сон, а пассажиры пока посетят солнечный пляж Волги. Не составит труда найти занятие и для детей, которых можно развлечь подвижными играми на свежем воздухе в прилегающем парке. В уютном кафе ждут желающих покрепиться вкусной горячей едой перед тем, как снова отправиться в путь.

Условием предоставления почасовой оплаты в отеле «Старт», расположенном в Тракторозаводском районе Волгограда, является аренда номера не менее чем на 2 часа. Во время отдыха легко скорректировать дальнейший маршрут с учетом посещения местных достопримечательностей, воспользовавшись бесплатным Wi-Fi на всей территории отеля.


Почасовая оплата также является хорошим вариантом для гостей, которые прилетели в город среди ночи, а после дневной встречи или мероприятия уже отправляются обратно. Вне зависимости от того, останетесь вы на несколько часов или несколько суток, гостиницы Волгограда готовы приветствовать желающих сделать остановку в городе-герое. 

No comments:

Post a Comment