Thursday, May 22, 2014

Как получить скидку в гостиницах Волгограда


Планирование поездки, особенно если это продолжительный отпуск, начинается с попытки грамотно распределить имеющиеся финансовые ресурсы. За транспортными расходами традиционно следует оплата проживания, которая зачастую съедает ощутимую часть всего бюджета. В связи с этим желание сэкономить является вполне естественным и закономерным, ведь незначительная скидка позволит купить, например, те же сувенирные магниты на холодильник.

Затевая разговор об экономии на проживании, мы подразумеваем не выбор хостелов или размещение у дальних родственников, а планирование остановиться в приятном отеле с качественным сервисом. Первым делом следует определиться с такими пунктами, как: удаленность отеля от главных достопримечательностей и центра города; какое количество человек будет проживать в номере; тип питания. Проживание вдвоем выгоднее, чем в одноместном номере, а включенный в стоимость завтрак на самом деле может оказаться не слишком вкусным и дороже, чем в ближайшем кафе. Зарубежные отельеры нередко предлагают 5-10% скидки при оплате проживания банковской картой определенной платежной системы, скажем, VISA или MasterCard. Такая услуга действует в том числе при онлайн-бронировании.

Гостиницы Волгограда следуют европейским трендам, многие из них даже разработали собственные программы лояльности, позволяющие предложить гостям выгодные условия. Отель «Старт» вручает дисконтную карту постоянным гостям, при третьем заезде. Карта именная, с присвоенным специальным номером, без ограничений срока действия. На номера категорий «Стандарт» и «Стандарт+» по ней действует 5% скидка, а на номера «Студия», «Люкс» и «Премиум» –10%.

Многие гостиницы Волгограда также предлагают особые условия при заселении молодоженам, пенсионерам и семьям с детьми. Не стоит стесняться спрашивать о действующих акциях и «горящих» предложениях. Гостиницы часто устанавливают привлекательные цены к праздникам, началу или закрытию туристического сезона.

Другой нюанс получения скидки – длительное проживание. В таком протяженном городе, как Волгоград, чтобы увидеть даже самые значимые достопримечательности, дня точно не хватит. Отель «Старт» также предоставляет специальные условия для решивших заселиться на 3-е суток или дольше 5-ти суток. Подробное описание предоставления скидки есть на официальном сайте. Отдыхайте выгодно!

No comments:

Post a Comment